Расшифровка ЭКГ и Эхо Кг
Есть боль в пояснице несколько дней слева, и потом появилась при повороте влево боль в середине спины, вправо боли нет, поясница боль только при разгибании, стоя нет, вчера при повороте влево схватило сзади слева в спине, дыхнуть было больно, повернулся вправо, боль исчезла, смог дышать, в груди спереди никаких симптомов не было, зашел домой повернутым вправо, очень испугался что инфаркт, замерил давление автоматом 180/96, 80, через пару минут 157/87, 65, пошел к врачу, давление уже было 14070, мне 62 года, мужчина, обычно давление в норме, вредных привычек нет, есть тревожность и мнительность, сделал ЭКГ Ии ЭХО КГ, посмотрите пожалуйста,и был ли инфаркт
Ответы

Здравствуйте. Признаков инфаркта нет. Посетите терапевта по результатам. Так же стоит обратиться к неврологу, психотерапевту.
Задать свой вопрос