Расшифровка МРТ
Здравствуйте доктор! Моей маме 76 лет, сильно болеет, постоянные головные боли много лет, проблемы с позвоночником, были у невролог,назначено мрт, посмотрите результат, так как направляет врач к онкологу, у мамы что онкология?
Пользователь

Здравствуйте. Есть изменения в позвонке, которые могут быть новообразованием. Для уточнения природы изменений показана консультация онколога.
Спасибо доктор за ответ,но скажите это может быть доброкачественная опухоль или же только злокачественная?
Пользователь