Расшифровка результата УЗИ
Доброе время суток! Уз признаки: гипоплазии эндометрия, снижения фолликулярного резерва обоих яичников, доминантного фолликула слева, кист эндоцервикса, осложненных наботовых кист (дифференцировать с эндометриодным). Расшифруйте пожалуйста результат узи.
Пользователь

Здравствуйте! Тут всё зависит от возраста женщины. Если это постменопауза - такая картина может рассматриваться и как нормальная. Если примерно около 45 лет - можно расценивать как проявление переменопаузы. А если до 40 лет - это признаки раннего истощения яичников.