Расшифровка результатов обследования
Здравствуйте дедушке пришли результаты томографии , очень хотим знать , что за диагноз . Помогите пожалуйста
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место новообразование теменной доли, с большим количеством сосудов. Природу его нужно уточнять. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить онколога, невролога, нейрохирурга с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалистам.
Здравствуйте.Смещение мозговых структур может свидетельствовать о наличии опухолевого процесса. Не следует откладывать посещение нейрохирурга. Будет определена суть проблемы, назначены дополнительные исследования и предложены варианты терапии.Вы не указали повод для проведения исследований.это правильно и в ваших интересах.