Расшифровка результатов УЗИ
Здравствуйте уточнить хочется все ли в норме по узи обследованию молочных желёз,заранее спасибо!!!
Пользователь

Здравствуйте. Имеют месот признаки мастопатии. вы не указали жалобы, анамнез. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно с результатами, в плане обследования выполнить анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст. Как правило,подобные изменения не характерны для молодых барышень. Выполните исследования клинического анализа крови, уровень половых гормонов.Посетите маммолога с результатами исследований.Это правильно и в ваших интересах.Представляя результаты исследований имеет смысл представлять более подробную информацию по жалобам