Расшифровка снимков рентгена
Добрый вечер. Предварительно поставлен диагноз «Латеральный эпикондилит» обоих рук. Направлен на ретген суставов. Врач в данный момент не принимает. Не могу узнать, есть ли негативные изменения на снимках. Прошу помощи в прочтении снимков ретгена.
Пользователь

Здравствуйте. Есть некоторые изменения хрящевой ткани. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетитьортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации