|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализAnti-HBcore и Anti-HBe обнаружено референсные значения не обнаружено. Это по геппатиту b. (Остальные результаты в норме).
Теперь биохимия: распределение эритроцитов по объёму (RDV CV) 14.
Абсолютное содержание базофилов 0.11
Абсолютное содержание моноцитов 0.99
Абсолютное содержание лимфоцитов 3.50
Остальное в норме
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Гепатит В не обнаружен. Далее вы приводите отдельные параметры общего анализа крови. Повышение лимфоцитов может иметь место при вирусной инфекции. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Имеет смысл представить сканы результатов исследований, ваши жалобы, цель проведения исследований. Если любопытства ради, можно не волноваться.Если есть повод для переживаний, непременно укажите время контактов с больным.Выполнение исследований имеет смысл проводить в определенный период после предполагаемого заражения, в противном случае информацию будет ложной. Непременно посетите инфекциониста с результатами исследований,подробно расскажите по сути проблемы.
|
|
👍 0 👎 |
Увеличен подчелюстной лимфоузел
Здравствуйте! Беспокоит увеличенный лимфоузел подчелюстной. Сходила на УЗИ: эхогенномть понижена, структура и форма не изменена,макс. 21X9x9 кровоток в воротной артерии усилен. Диагноз: эхопризнаки… |
|
👍 0 👎 |
Расшифровка анализа крови
Добрый день!Меня зовут Светлана, мне 36 лет. У меня после родов, роды были 12.11.2015г. стали повышены в крови… |

|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
Женщина, 63 года, вес 97 кг, рост 1,65м.Страдаю бронхиальной астмой, гипертериозом. Помогите, расшифровать результаты анализов.Все ли в порядке,стоит беспокоиться или нет?
WBC (лейкоциты)- 6,3 х10^9/L
Lymph#… |
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
Общеклинический анализ крови
WBC (лейкоциты) 128,7 х10^9/L 4–9
Lymph# (абсолютное содержание лимфоцитов) 24,1 х10^9/L 0,8–4
Mid# (абсолютное содержание моноцитов) 31,1 х10^9/L 0,1–0,9
Gran# (абсолютное содержание гранулоцитов) 73,5 х10^9/L 2–7
Lymph%… |
|
👍 0 👎 |
Жжение век
Здравствуйте. Помогите понять, что происходит с организмом. Мне 40 лет. Рост 183. Вес 72-75. Последние пару лет стал себя плохо чувствовать. Основные симптомы (перечисляю в порядке больше всего влияющем… |




