Расшифруйте МРТ
здравствуйте, можно ли предварительно чьо то сказать по этим снимкам? делала мрт гипофиза
Пользователь

Здравствуйте. Снимки необходимо изучать очно, так же нужно видеть описание, сделанное врачом МРТ. Кроме того, для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, цель исследования. Для получения заключения необходимо посетить вашего врача с результатами в плановом порядке. По совокупности данных будет определена тактика
Здравствуйте.Вы не предоставили описание снимков. Нет данных о причинах проведения исследований.Непременно посетите лечащего доктора с полученными результатами.Будет определена суть проблемы(при наличии исследований уровня половых гормонов) и предложены варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах. Предоставление снимков ,в данном случае,несколько не оправдано.Необходимы полные данные и просмотр снимков на негатоскопе