Расшифруйте пожалуйста рентген ребёнку 8 лет, ничего кроме высокой температуры
Описание исследования: На Р-грамме органов грудной клетки в прямой проекцип очаговых и инфильтративных теней нет..Отмечается усиление и обогащение легочного рисунка, деформация по сетчатому типу Корни инфильтрированы, малоструктурны, не расширены, тяжисты, уплотнены. Синусы свободные. Тень сердца, дугаорты, диафрагма без особенностей.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место бронхит. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации