Расшифруйте пожалуйста узи ребёнка, возраст 5.5 месяцев
Очень беспокоюсь, насколько серьёзно и чего ждать, расшифруйте пожалуйста узи
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место увеличение количества спинно-мозговой жидкости. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации