Расшифруйте УЗИ
здравствуйте как это все понять не могу последний месячный был 15,07,2020
Пользователь

Здравствуйте. По данным узи имеет место замершая беременность. для уточнения ситуации может быть назначен анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов. Снижение ХГЧ будет так же говорить в пользу того, что беременность не развивается. С результатами УЗИ необходимо посетить врача-гинеколога очно. При необходимости УЗИ может быть назначено повторно в динамике. В плане обследования целесообразно выполнить анализ крови общий, биохимический анализ крови, коагулограмму, пцр на все группы инфекции вместе с партнером, определение резус фактора, антифосфолипидные антитела. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте.Непременно посещение доктора с результатами исследований уровня хгч,клиническими анализами крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Таким образом можно определить возможные причины неразвившейся беременности.Непременно выполнить рекомендованные диагностические мероприятия.