Расшифруйте УЗИ
Здравствуйте мне 25 лет. Недавно я заболела. Сильная головная боль в затылочной части ,температура до 37,5. Насморк и день стреляло в уши. Воспалились лимфоузлы. Не болят! Я очень мнительная и боюсь рака. К лору записалась. Но все же прошу вас что бы вы взглянули на узи лимфоузлов и сказали свое мнение! Буду очень вам благодарна!
Пользователь

Здравствуйте. По приведенному УЗИ есть признаки воспаления в лимфоузлах, что соответствует описанной клинической картине, на фоне инфекции это ожидаемо. В связи с чем вы задумались об онкологии, не очень понятно. Для уточнения ситуации посетите ЛОР врача очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, снимок придаточных пазух носа. По совокупсноти данных будут даны рекомендации. Нос стоит промывать солевым раствором. Обильное теплое питье. При повышении температуры парацетамол. В плановом порядке консультация психотерапевта.
Здравствуйте.Вероятнее всего ваш лимфаденит имеет прямое отношение к развившейся респираторно-вирусной инфекции.Непременно промывание носа физраствором, прием терафлю 2 раза в день, прием эхинацеи, ингаляции отваром ромашки, чай с имбирем и лимоном. Посещение доктора с результатами исследований клинического анализа крови. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Прием настойки пиона поможет победить страх перед онкологией.