Расшифруйте УЗИ
Сделала узи ,отказали в аборте. Какая неделя на узи ?
Пользователь

Здравствуйте. Заключение о сроке беременности должен давать врач, который проводил УЗИ исследование. Фотографии не дают необходимой информации. Так же желательно знать срок последней менструации, анамнез. Посетите с результатами врача-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. По желанию женщины аборт проводится до срока 12 недель.
Здравствуйте.Если вы беременны, стало быть должны знать срок беременности. Непременно посетите гинеколога с результатами исследований. К данным снимкам должно быть заключение доктора,проводившего исследование. Снимок статичен, что либо предположить не представляется возможным. Отказывать вам в прерывании беременности не могут ,непременно должны пояснить причину отказа. Прерывание беременности может быть выполнено в период 3 месяцев от зачатия. Оптимальным -до пяти недель.