👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ кровиздравствуйте в общем анализе крови лейкоциты(WBC,) 3.55 , а все остальные анализы отличные включая гемоглобин, ферритин, железо .скажите что дальше делать как понять что с лейкоцитами?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Пониженеи лейкоцитов может иметь место, например, после перенесенного ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации . Анализ крови стоит повторить через 3-4 недели
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Имеет смысл ознакомиться с предыдущими результатами исследований, получить информацию по перенесенным в недавнем прошлом заболеваниях.Это позволит определить суть проблемы и предложить вам варианты решения. Не следует откладывать предоставление информации,это правильно и в ваших интересах. ежели имели место заболевания воспалительного характера, снижение числа лейкоцитов вполне может иметь место. В случае наличия у вас жалоб, непременно сообщите о них подробно.
|
👍 +1 👎 |
Расшифруйте анализ
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста анализ
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализ крови
Результат расшифровки анализа: 'Общий анализ крови'
в мобильном приложение 'Анализы'
Дата анализов: 2 Июль 2018
Дата рождения: 26 Февраль 2018
Пол: Мужской
Атипичные лимфоциты, %: null
Базофилы (BA%), %: null
Гематокрит (HCT), %: null
Гемоглобин (Hb, HGB), г/л: 113 (Понижен)
Лейкоциты (WBC), х10*9/л: 6.2 (Норма)
Лимфоциты… |
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать анализы
|
👍 −1 👎 |
Помогите расшифровать анализ крови
Результат расшифровки анализа: 'Общий анализ крови'
в мобильном приложение 'Анализы'
Дата анализов: 4 Апрель 2018
Дата рождения: 26 Февраль 2018
Пол: Женский
Атипичные лимфоциты, %: 68 (Повышен)
Базофилы (BA%), %: 0 (Норма)
Гематокрит (HCT), %: 27.7 (Понижен)
Гемоглобин (Hb, HGB), г/л: 9.16 (Понижен)
Лейкоциты (WBC), х10*9/л:… |
👍 0 👎 |
Что можно сказать по анализам?
болит левое ухо ,визуально врач воспаления не видит вот анализ крови есть там признаки воспаления или нет?В анализи низкий уровень тромбоцитов,и вообще что можете сказать по этому анализу крови?
|