Расшифруйте, пожалуйста, УЗИ почек
добрый вечер!расшифруйте пожалуйста УЗИ почек
Пользователь

Здравствуйте. Почерк не очень разборчивый. Насколько можно разобрать, описан нефроптоз (опущение почки), увеличение селезенки. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта, уролога с результатами, выполнить анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации