Расшифруйте результат флюорографии
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. Выявлен пневмофиброз, это разрастание соединительной ткани, может быть последствием, например, воспаления. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации