Расшифруйте заключение
Здравствуйте, это показатели томографии моего отца, он плохо ходит, ест. Хотела бы узнать, как можно ему помочь
Пользователь

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение сосудистых, ноотропных препаратов, антиоксидантов, антиагрегантов, метаболиков, проведение курса лечения в барокамере. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача невролога очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, коагулограмму, уздс сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий