Расскажите, что по УЗИ есть плохого
Здраствуйте.. Пол женский.. 27 лет.. Расскажите что по узи есть плохого.. Врач сказал сделать..
Пользователь

Здравствуйте. По УЗИ имеются признаки поликистоза яичников. Может иметь место нарушение гормонального фона. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, выполнить анализы крови на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте! признаки СПКЯ - синдром поликистозных яичников. Заболевание серьезное, требующее длительного комплексного лечения у гинеколога и эндокринолога. Из-за этого диагноза могут быть трудности с вынашиванием беременности, бесплодие. Но лечение тоже проводится, у многих очень даже успешно.