|
👍 0 👎 |
Разрыв менискаЗдравствуйте,скажите пожалуйста в начале сентября было сделано МРТ коленного сустава,после чего была операция,по мениску,так же порваны крестообразные связки,врач сказал их делать после нового года,сейчас спустя месяц после операции (артроскопии )сделано МРТ ,картина не изменилась как было 3 степени так и осталось,еще плюсом другой мениск 2 степени добавился,что в таком случае сейчас нужно делать?Опять мениск?Или после операции это нормальная картина?прошел ровно месяц после операции |
|
👍 +1 👎 |
Расшифруйте описание МРТ коленного сустава
Здравствуйте. Можете пожалуйста расшифровать описание МРТ коленного сустава.
На серии МР сканов левого коленного сустава в режиме t1,2 WI, SE, GRE стандартных проекциях :
Костно-травматических… |
|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения МРТ
Здравствуйте! В заключении мрт коленного сустава указано : дистрофические изменения медиального удерживателя надколенника с латеральной дислокацией. Дистрофические изменения задних рогов… |

|
👍 0 👎 |
Мрт коленного сустава
|
|
👍 0 👎 |
Нужна ли операция?
|
|
👍 0 👎 |
Боли в коленях
|




