Вопросы врачам: Реабилитация после травм

Задать вопрос специалисту в области реабилитации после травм
👍
0
👎

Ожог: продолжать обрабатывать или уже стоит посетить врача очно?   1 ответ

добрый вечер, 1,5 недели назад получила ожог, образовался волдырь, проколола стерильной иглой, обрабатывала бетадином и левомеколем, сегодня после приема душа, сошла короста, вышло немного гноя…

👍
0
👎

Чем вылечить рану?   1 ответ

Ребенок упал и содрал кожу, рана зажила, остался шрам, но долго не проходит. Чем лечить

👍
0
👎

Перелом большеберцовой кости голени   1 ответ

Здравствуйте, сыну 8 лет, упал на коньках и сломал большеберцовую кость голени правой ноги. В тот же день загипсовали и положили в больницу, хирург напугал что может понадобится операция так как…

👍
0
👎

Не проходят раны 3 месяца.   1 ответ

Здравствуйте у меня на ноге не проходят раны уже 3 месяца. Сначало вокруг ран было покраснение потом отёк .Обращался к хирургу сказал обрабатывать бетадином но толку нет. Что это может быть и как лечить?

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+1
👎

Состояние после снятия гипса. Перелом лодыжки без смещения   0 ответов

Перелом лодыжки 11.11.25 без смещения. Наложен гипсовый лангет на 4 недели. После снятия гипса 10,12,25 рекомендовано комплекс упражнений,магнитотерапии,ванночки с морской солью. Остеогенон, Найз при…

👍
0
👎

Насколько зажил перелом лодыжки по рентгену в день перелома и через 4 недели?   0 ответов

Добрый день, был перелом внешней лодыжки без смещения (со слов врачей).

Девушка, 32 года, хронических болезней нет.

Через 5 недель сняли гипс и указали первую неделю без гипса не наступать,…

👍
0
👎

Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить след после ожога   1 ответ

Получила химический ожог на носу от йода, через неделю появилась болячка я ее содрала месяц не проходит ярко красное пятно не могу вылечить не чем мазала пантенолом и мазью для заживления не помогло

👍
0
👎

Заживление пореза пальца   1 ответ

Месяц назад глубоко порезала палец , но не зашивала , замотала пластырем и обрабатывала периодически перекисью и в итоге порез зажил , но образовался рубец как мне кажется немного выпуклый , стоит ли обращаться к врачу ?

👍
0
👎

Перелом лучевой кости   2 ответа

Добрый день. Снимок перед операцией и после. Выпирает кусок косточки, подскажите... Это нормально? Врач говорит да, но моя кисть еле шевелится и 2 пальца. Мне будут 2 раз делать операцию? Это возможно?…

👍
0
👎

Что делать: последствия после остеосинтеза   1 ответ

7 месяцев назад был произведён остеосинтез 2 месяца назад сказали давать нагрузку на ногу последствия такие скину фотку

Задать вопрос специалисту в области реабилитации после травм

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований