|
👍 0 👎 |
Что делать: последствия после остеосинтеза7 месяцев назад был произведён остеосинтез 2 месяца назад сказали давать нагрузку на ногу последствия такие скину фотку
Пользователь
Анонимно #tT5j1F6FWf |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Нужно видеть предшествующие снимки, иметь данные анамнеза. Может встать вопрос о повторном оперативном лечении. Посетите травматолога очно. |
|
👍 0 👎 |
Сложный перелом ноги
Здравствуйте. Сломала ногу. Врач поставил диагноз: 3-оскольчатый перелом правой пяточной кости со смещением. И настаивает на операции,… |
|
👍 0 👎 |
Неприятное ощущение посте остеосинтеза
Здравствуйте, 13 июля была операция, остеосинтез ключицы( был закрытый перелом со смещением), повязка была недавно снята,… |

|
👍 0 👎 |
Остеосинтез бедренной кости
Добрый день, полгода назад мне был произведен остеосинтез бедренной кости. В данный момент я хромаю. Меня беспокоит что одна нога могла стать короче другой. Скажите пожалуйста, можно ли это определить по рентгеновским снимкам.
|
|
👍 0 👎 |
Плохо работает рука после травмы
Здравствуйте!ЛЕТОМ в конце июля попал в дтп,на руке было открытый перелом,сделали остеосинтез,рука сгибается на сантиметров 10 и все,делаю даже отжимание как то,но результатов нет,что мешает не… |
|
👍 −1 👎 |
Не разгибается рука
Здравствуйте!Я хочу узнать у вас,вот у меня был перелом,в августе и в августе же делали остеосинтез в плечевую кость ,руку делал… |




