|
👍 0 👎 |
Ребенок потерял сознание от плачаЗдравствуйте моему сыну 2,3 он бегал носился, не слушался дала по попе чтоб успокоился тк не понимал Начал плакать потерял сознание, перестал дышать, вытянулся стал как деревянный, муж начал стучать
по спине, трясти, он задышал проплакался и дальше пошёл играться словно ни чего не было, что это может быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Природу потери сознания нужно уточнять, могло иметь место нарушение биоэлектрической активности головного мозга. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неворологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены ЭЭГ, по показаниям Эхо-ЭГ, МРТ головы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Не исключено наличие у ребёнка синдрома гиперактивности и дефицита внимания. Непременно прием отвара пустырника по 1 чл не менее двух раз в день, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды за 1-1.5 часа до сна, строгое соблюдение режима дня.Старайтесь заменить часть активных игр на образовательные( чтение книг, разучивание стихов).Это будет совершенно правильно. Непременно старайтесь гасить активность, вырабатывайте у ребёнка усидчивость. При помощи пустырника вам будет легче справиться с активностью.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Может быть, это был приступ аффективно-респираторных судорог. То есть,на эмоциях была остановка дыхания. Это является поводом для обследования у невролога. На будущее, зная его особенность, старайтесь на него не кричать, не шлепать,не вызывать таких эмоций,а также истерик.
|
|
👍 0 👎 |
Потеря сознания
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Я устроилась на новую работу, а со старой ухожу. Но начальник на старой работе сказал чтобы я отработала еще 4 суток пока они найдут мне замену. И получилось… |
|
👍 0 👎 |
На что это похоже?
Здраствуйте,ребёнку 2года10месяцев,сегодня закатилась,посинела на несколько секунд потеряла сознание,из за того что отобрала пластилин,такое за всё время было раз 5,были у врача когда ребёнку… |

|
👍 0 👎 |
Потеря сознания и судороги
.Здравствуйте
Может кто то поймет что такое ?
К врачу завтра.
В общем вчера у моей подруги был какой то приступ. 16 лет.
Пмс, но резко стало плохо,она легла на кровать и потеряла сознание, в результате… |
|
👍 0 👎 |
Потеря сознания
Здравствуйте, у моей мамы ночью случился впервые приступ, похожий на эпилепсию. У неё болела голова и она решила выпить пиво, выпила 2 банки. Она очень редко пьёт. Ночью она потеряла
|