На что это похоже?
Здраствуйте,ребёнку 2года10месяцев,сегодня закатилась,посинела на несколько секунд потеряла сознание,из за того что отобрала пластилин,такое за всё время было раз 5,были у врача когда ребёнку еще года не было,делали эхо узи на сердце,всё хорошо было,сказали пройдёт,ничего не выписывали,на что похоже?других отклонении не было,всё впорядке
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место аффективный респираторный синдром. Стоит показать ребёнка неврологу, выполнить ЭЭГ. По результатам будут даны рекомендации. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки. Полезны водные процедуры (занятия в ванне или бассейне). Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лаванда или пустырник. Важен благоприятный психоэмоциональный климат в семье. Важно минимизировать время, проводимое перед телевизором.
Здравствуйте.Непременно провести консультацию с участием грамотного психо-терапевта.Не исключено развитие синдрома гиперактивности с дефицитом внимания. Непременно прием отвара пустырника по 1 чл два-три раза в день,чай с мелиссой и мятой. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.Это правильно и в ваших интересах.