|
👍 0 👎 |
Ребенок сильно потеет по ночамДоброе утро, ребёнку 6 лет, невролог ставит диагноз СДВГ, выписала Пантогам 500 и Тенатен для детей по 1 таблетке 2 раза в день, заметила что после того, как их начали пить, ребёнок стал потеть после засыпания, буквально вся подушка мокрая, раньше такого не наблюдала, может ли это быть связано с приемом таблеток? Как нам быть? Кровь и мочу сдавали, все хорошо.
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. Это может быть проявлением вегетативной дистонии. Так же стоит сдать анализы на гормоны щитовидной железы, выполнить снимок легких.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не лучший способ снизить возбудимость. В вашем случае больше пользы и менее вредно было бы принимать пустырник
|
|
👍 0 👎 |
О чем говорят эти симптомы?
Здравствуйте, мне 21 год чувствую себя полным овощем постоянно кружится болит голова, немеет челюсть, болит в области грудной клетки тяжело дышать, немеют постояно ноги, постоянно озноб холодно… |
|
👍 0 👎 |
Правильное ли лечение?
Здравствуйте, у дочки ЗРР, и СДВГ. Возраст 2 года и 6 мес. Со слухом все отлично. ЭЭГ в нгрме. Говорит около 10 слов. Сама кушает, ходит на горшок, выполняет поручения не всегда с первого раза. Лечение… |

|
👍 0 👎 |
Это как-то взаимосвязано друг с другом?
У меня периодически возникают мурашки в ладошках и немного немеют сами ладошки
И у меня недавно вегето сосудистая дистония появилась, сейчас лечусь
Это как-то взаимосвязано друг с другом?
|
|
👍 0 👎 |
Покалывание в груди
множество покалываний в области грудной клетки переходящие в зудящее ощущения.покалывание волнами,как перестает покалывать начинает чесаться.все вместе не более 5 секунд.давление и пульс в норме.20 лет,пол мужской
|
|
👍 0 👎 |
Как подготовиться к МРТ?
Здравствуйте, мне 18 лет, мне врач невролог назначила мрт головного мозга, по причине того, что 3 неделю наблюдаются гиперкинезы, постоянные поддергивания правой руки(нету только когда сплю), иногда… |




