Рентген колено захватывает?
Уважаемые врачи! Хочу небольшую деталь у вас спросить, у меня перелом ноги, но нога не болит. Снял ренген под коленом суставе, ренген коленноо захватывает?
Пользователь

Здравствуйте. Будет ли сустав захвачен снимком, зависит от того, как расположили ногу относительно пленки. Может быть захвачен. Уточнить можно по результатам снимков или у специалиста, который их выполнял.