Рентген придаточных пазух носа
Здравствуйте. Беспокоит задолженность носа ,температура в течении недели и зеленое густое отделяемое. Сделала рентген придаточных пазух носа. Подскажите,что по результату?
Пользователь

Здравствуйте. Есть небольшое затемнение в верхнечелюстной пазухе слева. Это может говорить о синусите. С результатами обследований необходимо обратиться к лор врачу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Целесообразно решение вопроса о назначении антибиотика.