Рентген ШОП ребенок 12 лет
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста с описанием данных снимков. Что можно сказать по данным снимкам и что делать дальше?
Ответы

Здравствуйте. Вы не указали цель исследования. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо получить описание снимков в рентген кабинете, с результатами посетить лечащего врача повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. А по этим снимкам не видно, есть ли какие то нарушения в шейном отделе?
Пользователь
Задать свой вопрос