Результат флюорографии, кашель
Добрый день, сделала флюорографию, написали "Патологических изменений в легких не выявлено". Это хорошо или плохо, хотя меня мучает сухой кашель?
Пользователь

Здравствуйте. Это хорошо, проблем с легкими не выявлено, кашель может иметь другие причины. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить сдать общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, посетить ЛОР врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.