Есть ли поводы для беспокойства?
Здравствуйте!
Сделала рентген, интересует строка « Легочной рисунок обогащен, усилен в прикорневых и базальных отделах». 21 год, парила 3,5 года (на данный момент бросаю), имеется бронхиальная астма в ремиссии.
Сдавала спирографию, ЖЕЛ легких в норме, показатели вентиляционной способности легких в норме. Кашля нет, мокроты тоже нет (просили сдать на анализ, не могу откашляться).
Подскажите пожалуйста, есть ли поводы для беспокойства?
Пользователь

Здравствуйте. Изменения могут быть связаны с бронхитом. Бросайте курить, соблюдайте рекомендации врача.