Расшифруйте результаты МРТ: опасно ли это и какие дополнительные обследования нужно сделать?
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты МРТ. Опасно ли это? Какие дополнительные обследования нужно сделать?
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены очаги, связанные с нарушением кровотока, нарушение тока ликвора. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации