Результаты УЗИ органов малого таза, чем это грозит?
Добрый день! Вчера делала узи органов малого таза, по результатам выявили на правом яичнике стрктура стромы изменена с участками фиброза, левый яичник-обеднение фоликулярного рисунка, плюс расположен у дна матки. До этого была на узи 18.01, то есть несколько дней назад, ничего из этих ищменений не было! Как такое может быть? Чем это грозит? И что делать со всем этим счастьем?
Пользователь

Здравствуйте. Ситуация нуждается в уточнении, выводы и прогнозы делать пока рано. Такие изменения не могут появиться за несколько дней, одно из исследований имеет погрешность. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить анализ на половые гормоны, в том числе на АМГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации