Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Риск внематочной беременности

Здравствуйте!7 мая были месячные цикл 28 дней, 4 июня не пришли месячные, на 8 день после задержки сделали УЗИ сложного яйца в матке нет, низ живота болел, сейчас колят 2 раза в день магнезию живот не болит,но появились при осмотре мажущие кров.выделения не сильные, грудь болит но не сильно когда трогаю больно но терпимо, матка мягкая при осмотре, шейка синяя, может ли быть внематочная беременность???
Пользователь

554 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Мария! Описанные Вами симптомы могут соответствовать ка маточной, так и внематочной беременности. Не всегда на ранних сроках беременности возможно увидеть плодное яйцо в полости матки. Для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности), а так же повторить УЗИ через 5-7 дней. Полученные данные помогут определить дальнейшую тактику.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может быть обычная беременность?   2 ответа

здравствуйте !сейчас лежу в больнице с подозрением на внематочную беременность яичниковую.. первое хгч сдала было 90, а второе хгч через 4 дня уже 733. месячные были последние 4 марта, вторая полоса не сильно яркая. скажите пожалуйста это может быть обычная беременность?
26 апр 2022 19:30
 
👍
0
👎

Не знаю кому верить и что делать дальше   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, начало последних месячных было 14 марта. Тест показал 2 полоски, но слабо. 18 апреля - анализ крови бета-ХГЧ - 650.7МЕ/л. 20 апреля УЗИ трансвагинально: Матка с четким, ровным контуром. Миометрий однородной, средней эхогенности. Эндометрий однородной. В полости матки полное яйцо. СВД 2 мм. шейка матки…
23 апр 2019 18:30
 
👍
0
👎

Это может быть внематочная беременность?   2 ответа

Здравствуйте, не знаю что и делать. В больнице ничего толком не говорят. Последние месячные у меня начались 11 января. Цикл длится обычно 27-28 дней. 11 февраля сделала тест на беременность, вторая не яркая полоска. 12 февраля иду в консультацию, осмотр был на кресле, сказали, что ничего не видно, УЗИ тоже рано делать. Написали 4-5 недель, явиться…
26 фев 2020 13:47
 
👍
0
👎

Может быть внематочная беременность?   3 ответа

Здравствуйте.У меня 5 дней болит низ живота справа и отдает в прямую кишку,боль при движении,поднятии ноги.Поехала на узи,сказали что правый яичник 57/36/40мм содержит жидкостное образование со взвесью 27мм,с множественными эхосигналами,кровотока в стенке,жидкостное однородное образование 31мм.Ставят овуляторный синдром.На осмотре при пальмации внутри…
22 июн 2018 00:45
 
👍
0
👎

Диагностика внематочной беременности   2 ответа

Как проявляется внематочная беременность в неменструальные дни?На каком сроке она проявляется?И,когда она есть,могут сначала несколько циклов идти нормальные месячные? Когда Месячные начинают идти обильнее живот начинает болеть сильнее.Это может быть симптомом внематочной беременности?
22 апр 2017 08:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.