Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Розовые выделения

после овуляции на третий день то есть на 20 день цикла начало мазаться розовое выделение пару капель в день. сегодня 26 день цикла до месячных два дня. что это может быть?
Пользователь

567 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, так могло проявляться имплантационное кровотечение. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами), срок исследования - две недели от предполагаемой даты зачатия или при задержке. Если беременности нет, посетите гинеколога очно, выполните УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключен дисбаланс половых гормонов ( выполните исследование уровня половых гормонов), исключите беременность( уровень хгч), исключить воспалительный процесс органов малого таза(УЗИ органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности результатов можно определить суть проблемы . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Розовые выделения на середине цикла   2 ответа

Здравствуйте, сегодня 18 день цикла, цикл у меня 30 дней. Сегодня сходя в туалет на салфетки были несколько капель розовых выделений. Больше после этого выделений нет, Что это могло быть? Это плохо?
18 июл 2018 19:38
 
👍
0
👎

Что это может значить?   2 ответа

2 недели назад был па (9.12.) ,а 14.12 должна быть овуляция 4 дня назад сделала тест показал отрицательно, 4 дня болел живот , сегодня есть небольшие капли крови из влагалища ,что это может значить?
24 дек 2019 10:21
 
👍
0
👎

Какая причина выделений?   7 ответов

здравствуйте,у меня был незащищённый ПА 7 дней назад , сегодня утром встала пошли светло розовые выделения ,месячные не скоро будут. что это значит?
24 апр 2019 12:40
 
👍
0
👎

Что это значит?   2 ответа

здравствуйте,сегодня должно произойти зачатие ,7 день ,и вечером пришла кровь мажет ,что это значит ?
10 авг 2021 21:55
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

добрый вечер, критические дни были с 10 по 14 апреля. все это время планировали зачать малыша, но вчера появились коричневые выделения. сделала тест он отрицательный. Что это может быть?
29 апр 2019 20:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe