Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Болит низ живота

Здравствуйте.у меня есть ребёнок(1год 3 мес).первая менструация послеродов пришла 5 месяцев назад.первый день последних месячных был 18 октября.недели две назад начала болеть поясница,неделю назад по вечерам и перед сном мутит и поддташнивает иногда утром бывает.болит низ живота когда ложусь или долго стою.для токсикоза,думаю,рано еще,даже до предполагаемой задержки 6 дней.Может ли это быть ранее проявление беременности?
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами), срок исследования - при задержке или через две недели от предполагаемой даты зачатия. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, пцр на инфекции, общий анализ крови и мочи. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
А может произойти зачатие на 5,6 день месячных или на 2ой день как они закончились?па не защищенные
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование струйного теста, исследование уровня хгч.Это позволит уточнить наличие или отсутствие беременности. Выполните узи органов малого таза. Непременно проведение исследование уровня половых гормонов. С результатами исследований посетите доктора, это совершенно правильно и в ваших интересах.Если у вас нет желания иметь повторную беременность, непременно используйте меры предохранения.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

  Вопрос №194610 Скоро закроется Доброго времени суток! У меня такой вопрос. Вчера обнаружила у себе два пятнышка крови на нижнем белье. Больше ничего не было. Роды были 19 мая 2019 года кс. Месячные начались два месяца назад. Ребёнок на гв. Последние месячные закончились 31 декабря. Может ли это быть беременность? И имплантационное кровотечение?…
15 янв 2020 00:33
 
👍
0
👎

Что это?   3 ответа

Добрый день.С мужем решились зачать ребёнка,ближе к месячным подняла тяжелое ведро,сразу же начал ныть живот и поясница.На утро начались месячные.Сходила в больницу,сказали похоже на месячные и отправили домой.Часто в течение дня тошнота и усталость,хочется спать.Делала тесты,отрицательные,что может быть?
21 май 2019 16:30
 
👍
0
👎

Диагностика беременности   5 ответов

Здравствуйте! планирую беременность, 10 дней назад после овуляции был незащищенный половой акт. Уже несколько дней периодически в течение дня несильно тянет низ живота, поясницу (никаких выделений нет, все анализы в норме). Что это может быть? можно как-либо распознать зачатие до задержки? спасибо
29 июн 2017 11:29
 
👍
−1
👎

Может ли это быть симптомами беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Овуляция была довольно болезненной,сопровождалась болями в яичнике, пояснице,немного в груди,а также за пару дней до нее были выделения в виде яичного белка обильнее,чем обычно в овуляцию. За неделю до этого был незащищенный половой акт(последний день менструации). А через день после овуляции начало тянуть поясницу, немного низ живота…
29 мар 2019 21:25
 
👍
0
👎

Пятый день задержки, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, врачи ставят поликизтоз с 2012 г, пила Кок, с мужем были в отпуске допила пачку Джесс плюс, и начали пробовать зачать ребёнка, так же начала пить ферретаб, ангиавит, омегу - 3, инозитол 2000мг, крайние месячные были с 17 по 21.02, с 4.03 начало тошнить, спина болеть в пояснице, за неделю до наступления ожидаемых месячных стали чувствительны…
21 мар 2020 06:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe