Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

С чем это может быть связано?

Здравствуйте. На узи обнаружили маловодие. С чем это может быть связано? И что нужно делать? 3 триместр беременности
Пользователь

563 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины могут быть различными, в том числе изменение кровотока, инфекции и другие. Необходимо оценивать все данные анамнеза, проведенных обследований. В зависимости от степени маловодия отличается прогноз и такктиа. В плане терапии могут назначаться сосудистые, метаболические препараты, витамины. посетите вашего акушер-гинеколога очно. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Третий триместр большой(три месяца),маловодие имеет параметры. В некоторых случаях определяют по нижней границе нормы как патологию. Вы не предоставили выписки из протокола исследований. Решение о наличии проблемы возможно только по результатам комплексного исследования.Непременно предоставьте полные данные либо посетите доктора в очном формате.Дополните исследование клинического анализа крови,мочи, суточного диуреза,экг.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может маловодие в 3 триместре быть на фоне ВСД и пиелонефрита?   2 ответа

Здравствуйте. Может маловодие в 3 триместре быть на фоне Всд, пиелонефрита?
23 июн 2020 22:23
 
👍
0
👎

Это нормальный показатель или низкий?   2 ответа

Добрый день! Беременность 18 недель. Ходила на УЗИ узнать пол. Смущает количество околоплодных вод: ИАЖ 8,8. Врач ничего не сказала, в заключении ничего про маловодие не написано. Скажите, пожалуйста, это нормальный показатель или низкий?
3 авг 2019 13:45
 

Раны, ссадины и болезни кожи у юных спортсменов: когда ребёнку можно вернуться к занятиям спортом?

С какими симптомами детей не пустят на тренировку: острые и хронические состояния кожи у спортсменов.
👍
+2
👎

Нормально ли это на моем сроке?   2 ответа

здравствуйте, беременность 34 неделя, на УЗИ написали маловодие ИАЖ 8,5 СМ , НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО НА МОЕМ СРОКЕ?
10 авг 2020 08:53
 
👍
0
👎
12 июн 2024 16:55
 
👍
−1
👎

Сильно ощущаю шевеления плода   2 ответа

Срок 28 нед.бер-ть 2.Вес 77 рост 164. В последнее время сильно чувствую шевеления и подрагивания.В норме ли на таком сроке уже хорошо чувствовать шевеления?Может ли это свидетельствовать о маловодии , и каковы причины маловодия?Есть ли лечение от маловодия?
2 дек 2020 14:51
 

Читайте также

Почему вам не хватает энергии? Витамины группы B — ключ к бодрости и ясному уму!

Хроническая усталость и постоянный туман в голове? Возможно, вашему организму не хватает витаминов группы B

Раны, ссадины и болезни кожи у юных спортсменов: когда ребёнку можно вернуться к занятиям спортом?

С какими симптомами детей не пустят на тренировку: острые и хронические состояния кожи у спортсменов.

Малыш, родители и колики: как пережить 100 дней плача?

Часто первой проблемой, пугающей молодых родителей, становятся колики у малыша. Как помочь детям при боли в животике, читайте на MedAboutMe.

Что делать при порезах и ссадинах: советы

Незначительные порезы и царапины обычно не требуют поездки в отделение неотложной помощи. Тем не менее, надлежащий уход необходим, чтобы избежать инфекции или других осложнений.