С чем может быть связана болезненность во время полового акта?
Дд! Я испытываю болезненность в время полового акта, с чем может быть связано?
Пользователь
466 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, спазм мышц тазового дна. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место проблема шейки матки(узи),осмотр на зеркалах),инфекция(соскоб на все группы методом пцр совместно с партнером), разница в размерах половых органов.Непременно провести исследования и посетить вашего доктора. Это поможет определить суть возможной проблемы и вам предложат варианты терапии.