Помогите с рентгеновским снимком.
27-28 октября делал снимок, лëгкие были в отличном состоянии, никаких нарушений. Вчера делался ещë один снимок (расшифровка на фото), результат уже другой. Появился непродуктивный кашель, но очень редкий и не сильно беспокоящий, иногда отходит коричневая мокрота (бросаю курить), температуры нет.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятен бронхит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.