|
👍 +1 👎 |
Бывает ли бронхит без кашля?простите а подскажите, пожалуйста, а бывает бронхит без кашля, но с хрипом внизу в груди? Отхаркивающее не помогают. Т.е помогает, если стекает сейчас, мокрота вышла. — но хрип внизу так и остался.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Хронический бронхит может не иметь ярких симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, снимок придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Практически,кашель всегда есть.Непременно выполните исследование придаточных пазух носа(посетить лор врача), снимки легких+клинический анализ крови(к терапевту).Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Имеет смысл начать проведение ингаляций отваром ромашки чередовать с бронхолитиками, промывание носа физраствором. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Пару месяцев назад начались странные хрипы и свист при дыхании в основном ночью или утром .При глубоком вдохе странное ощущение .Потом резко все прошло и буквально через месяц все началось опять… |
|
👍 0 👎 |
Остался кашель после болезни
У меня хронический бронхит. После каждой простуды и ОРВИ, все симтомы проходят. Сейчас остался кашель с белой мокротой, будто не хватает места для лёгких и есть оттек при дыхании носом, в лёгких… |

|
👍 0 👎 |
Чем лечить кашель?
Добрый день! Беспокоит кашель, началось все с першение в горле, был сухой кашель, с первых симптомов уже прошло 2 недели, сейчас кашель с мокротой.как будто из нижних отделов бронхов. Температуры… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли дышать Лазолваном?
Здравствуйте. у меня болит в груди , ноет. месяца 2 был такой кашель, но его не назвать кашлем, как подхыркивание, но с мокротой. Он не проходил целых 2 месяца. Сейчас начало болеть в груди , но кашель… |
|
👍 0 👎 |
Жалоба на сильные хрипы
Хрипы очень сильные а ночью очень трудно дышать, днем мокрота иногда выходит
|




