|
👍 0 👎 |
Сбои менструального циклаДобрый день. Много лет принимаю сначала бромокриптин потом алактин сейчас достинекс. была микроаденома гипофиза, сейчас магнитный резонанс не увидел микроаденомы, пролактин повышен без медикаментов. Мне 37 лет беременностей небыло. Очень быстро поправляюсь. Скажите мне пожалуйста, в чем проблема почему пролактин высокий? мне всю жизнь принимать достинекс...я уже совсем в отчаянии...
|
|
👍 0 👎 |
Уважаемая Виктория! Для того, чтобы помочь Вам, Вам нужно наблюдаться у врача, которому Вы доверяете.
|
|
👍 +1 👎 |
Нестабильный менструальный цикл
Здравствуйте,уважаемые доктора! Помогите пожалуйста! Мне 34 года, беременности, выкидышей никогда не было. Лет с 17 постоянно беспокоят задержки месячных. Половой жизнь живу с 25 лет. Первоначально… |
|
👍 0 👎 |
Все ли в норме по гормонам?
Здравствуйте, у меня микроаденома гипофиза, пила достинекс 1/4 в неделю, и пью тироксин 75 мг. Сейчас в программе ЭКО. до стимуляции пролактин был 228 и ттг 1,3. 19.07.19 сделали подсадку эмбрионов. На 14 дпп… |

|
👍 −1 👎 |
Головные боли и головокружение
Здравствуйте, у меня микроаденома гипофиза, был повышен пролактин, поэтому принимаю Достинекс пятый месяц. Неделю назад по своей глупости выпила немного алкоголя (пива) и сейчас ко мне вернулись… |
|
👍 0 👎 |
Стоит ли опять принимать Достинекс?
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня на МРТ с контрактом обнаружили микроаденому гипофиза 10.03.20, эндокринолог выписал достинекс по 1/2 т 2р в неделю. пропила месяца, пересдала пролактин 15.04.20… |
|
👍 0 👎 |
Не поднимется ли пролактин до высоких значений?
здравствуйте подскажи пожалуйста, 2 месяца назад 13.03.20 на МРТ у меня обнаружили микроаденому гипофиза, был повышен пролактин 67.5 нг/ мл выписали достинекс по 1/2 таблетки 2 раза в неделю, я пропила… |




