👍 0 👎 |
Сейчас тошнота и шум в ушах мутитМутит шум в ушах тошнота темно в глазах |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо измерить артериальное давление. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту или вызвать неотложку. Если давление нормальное, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. |
👍 0 👎 |
Как лечить это?
Часто кружится голова. Шум в ушах, иногда даже забиваются на 3-4 секунды. Тошнота, потеря аппетита, а иногда охото есть все подряд. Как лечить это?
|
👍 0 👎 |
Голова онемела
Здравствуйте. Мне 17 лет. И у меня уже второй день чувство, будто голова онемела. Утром была тошнота и головокружение. Померила давление-повышенное. Думают, что это все из-за остеохондроза, тк бывает, что голова из-за шеи болит. Скорее всего, я какой-то нерв зажала... Но блин... Я не представляю как буду спать эту ночь, да и прием к ортопеду в конце… |
👍 0 👎 |
Беспокоит постоянная слабость в ногах, с чем это связано?
Здравствуйте! Мне 36 лет , беспокоит постоянная слабость в ногах не возможно передвигаться и при этом почсницу тянет , шум в ушах бывает тошнота . С чем это связано?
|
👍 0 👎 |
Болит голова
постоянно болит голова. шум в ушах. уже месяц. подскажите, что делать?
|
👍 0 👎 |
Головная боль
2 недели болит правая сторона головы.Шум в ушах.Шоловокружение
|