Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Серозность крови

RW+3, IgM отряд. IgG пол. РПГА +3. Болела 27 лет назад, вылечилась. Никогда не показывало а сейчас нашли новообразований и показывает. По течению документы отсутствуют, требуют чтоб лечилась. Не подписывают комиссию. Партнëр чист-здоров.

Пользователь

211 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить весь комплекс серологических реакций(мрп,риф, рпга). Так же может быть рекомендована пцр. Важно иметь данные о количественных значениях положительных анализов, это так же позволяет оценить ситуацию. Для уточнения посетите врача-дерматовенеролога очно, пройдите дообследование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий


👍
0
👎 0

Здравствуйте.Непременно следует выполнить исследование мрп,риф,исследование методом пцр.В вашем случае результат свидетельствует о перенесенном заболевании. С полученными результатами следует обратиться к грамотному доктору.


👍
0
👎 0

Все анализы дополнительные сдала.

Пользователь

👍
0
👎 0

Имеет смысл повторить вопрос.Представить результаты исследований, сообщить по сути вашей проблемы.Непременно прокомментирую случай и предложу варианты решения проблемы.Либо в очном формате посетите вашего доктора.


👍
0
👎 0

Почему не подписывают комиссию?

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте.Вполне возможно не все специалисты пройдены, не все исследования выполнены.В заочном формате,не имея ни каких данных,предоставить вам решение проблемы не получится.Либо подробно по вашему случаю,либо к председателю комиссии в очном порядке.


Задать свой вопрос инфекционисту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте анализ   3 ответа

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с анализом. при сдаче анализа на антитела к бледной трепонеме отрицательно, а на антитела к бледной трепонеме суммарные положительно. что это значит?
26 окт 2019 12:38
 
👍
0
👎

Пояснение результатов анализов   2 ответа

Здравствуйте. Я на 4 месяце беременности, сдавала анализ крови в ЖК и по результату ИФА положительно, RPR положительно. Дали направление в КВД, сдала там анализы. Итог: RW положительно. Муж тоже сдал анализ, у него RW отрицательно. Подскажите что нужно ещё сдать? Какие анализы? Одни врачи говорят что точно сифилис, другие говорят что это связано с беременностью.
20 июн 2017 18:48
 
👍
0
👎

После родов положительный РИФ, как лечить?   3 ответа

Здравствуйте 5 лет назад переболела сифилисом,прошла курс лечения,во время второй беременности тоже все анализы были в норме,когда родила,риф положительный,скажите чем можно самостоятельно вылечить или можно одним уколом Елена 22
5 июл 2018 12:43
 
👍
0
👎

В каких случаях вылеченный сифилис может вернуться?   2 ответа

в каких случаях вылеченый сифилис может вернутся
6 апр 2020 18:43
 
👍
0
👎

Какой анализ должен быть положительным при сифилисе?   2 ответа

здравствуйте скажите какой должен быть положительный анализ при заболеваний сифилиса
4 июл 2018 11:48
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.