Шум в ушах, давящая головная боль
Добрый день,зовут меня Максим 23 года,испытываю сильный постоянный шум в ушах,сдавливание головы в затылке иногда во лбу,мрт головного мозга показало архоидальную кисту малого размера,врожденная.мешки под глазами и потемнения сверху,спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Выявленные изменения связи с симптоматикой не имеют. Нужно контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов, при значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для уточнения диагноза и подбора тактики терапии.
Здравствуйте. Непременно посетите невролога, проведите очную консультацию. Контроль АД,снимки шейного отдела позвоночника,исследование сосудов головы и шеи. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации