Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не могу стоять на одной ноге

Здравствуйте. Не могу подпрыгнуть,стоять на одной ноге. Постоянный шум в ушах. Не пора ли готовиться?
Пользователь

1877 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На одной ноге прыгать не обязательно, это нагрузка, требующая спортивной подготовки. Причину шума в ушах стоит уточнить. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации стоит посетить ЛОР врача, выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для определения тактики и получения рекомендаций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно пора посетить невролога, выполнить исследование шейного отдела позвоночника, провести исследование в позе Ромберга.Не откладывайте посещение доктора, проведение исследований.Начните с проведения массажа шейно-воротниковой зоны,гель вольтарен после массажа.Прием нейромультивита, наклофен.Выполнение упражнений лечебной физкультуры, гимнастика для шеи, выполнение физиотерапевтического лечения.Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное улучшение самочувствия.Не откладывайте проведение терапии.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шум в голове   5 ответов

Здравствуйте. Мне 35 лет,последнее время меня начал беспокоить шум в голове,с левой стороны(стрекотание кузнечика несильное,но монотонное) может продолжатся до 2-х дней. При этом появляются плавающие точки в глазах.
14 июл 2017 09:38
 
👍
0
👎

Гудение в ухе   2 ответа

Здравствуйте меня беспокоет напряжение в затылочной доли головы и вибрация в левом ухе,обычно вибрировать начинает когда я ложусь на правую сторону если лечь на левую вибрации прекращаются еще в левом ухе ощущается давление.Иногда правое ухо резко заглушается и начинает гудеть около 30 секунд потом гудение пропадает и остается ощущение давления.Когда…
6 май 2017 13:46
 
👍
0
👎

Боль и шум в ушах   2 ответа

Здравствуйте. Уже несколько лет постоянные боли в ушах и в одном ухе постоянный шум, какой то ультразвук. Не то что бы стреляет, просто постоянный дискомфорт в ушах. Хотя всё началось именно от того, что ухо начало стрелять и не как толком не вылечат. Так же есть некое постоянное неудобство какая то усталость в области шеи. Не лор ни неврологи толком…
13 апр 2017 17:04
 
👍
0
👎

Шумит в ушах и голове   2 ответа

Шумит в ушах и голове. Вечерами часто слышу щум как будто перфоратор работает, начала плохо спать тоже слышу звуки. Если закрыть уши ладонями шум пропадает. Временами болит голова в височной зонк. Что это ? К кому обратиться?
8 янв 2017 01:19
 
👍
−2
👎

Головокружение   2 ответа

уже вторую неделю кружится голова когда стою или иду.перед этим было повышеное давление и заложило одно ухо. в клинике гинезис поставили диагноз пансинусит но на месте врач не знает что делать.нос не заложен анализы хорошие что делать
21 май 2017 10:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.