👍 0 👎 |
Сильно кружится голова, идет кровь из носас 3 числа кружиться голова очень сильно практически лежу постоянно и кровь в носу. бывает сжимает голову и иногда присуща тошнота, что сделать чтобы прошло
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
|
👍 0 👎 |
Головная боль, кровь из носа
Здравствуйте, мне 17 лет, я девушка, у меня часто стала кружиться голова, тошнота и постоянные боли в сердце. Сегодня у меня пошла кровь из носа, голова сильно болит.
|
👍 0 👎 |
Головная боль и тошнота
головная боль, редкая тошнота,2-3 раза в день кружится голова.
|
👍 0 👎 |
Жалоба на странные симптомы
Здравствуйте. У меня сперва кружится голова затем тошнота быстро потею потом все проходит но остается очень сильная головная боль Что со мной это уже второй раз. первый был в прошлый понедельник а второй сегодня.
|
👍 0 👎 |
Жалобы на головокружение и тошноту
здравствуйте мне 25.
вчера я выпила 0.5 алкогольного напитка 6градусного.в 5 утра встала и у меня сильно кружится голова,я не могу уснуть .
от головокружения тошнит.пока концентрирую внимание на телефоне норм,только отвлекаясь сразу жутко кружится и все плывёт
|
👍 0 👎 |
Беспокоят очень сильные боли в голове
Здравствуйте. Подросток. Беспокоят очень сильные боли в голове, лоб и в височной линии. Проходят после приёма анальгетиков или через 40 минут. При резком вставании начинает кружится голова. Головные боли иногда сопровождаются тошнотой. Также стала замечать что когда пытаюсь дотронуться ко кончика носа, частенько промахиваюсь попадая в щеку. Сдавали ОАК все в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие обследования провести?
|