Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильные головные боли

Здравствуйте! Меня беспокоит сильные головные боли, виски как будто сжимаются и когда встаешь то бывает, что потемние в глазах—это иногда происходит внезапно. Мне 22года полных. Скажите пожалуйста с чем это связано, так как я молодая мама и у меня маленький ребёнок и я беспокоюсь сильно.
Пользователь

321 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно контроль Ад, снимки шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Массаж шейно - воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Гимнастика для шеи. Вполне возможно имеет место имеет место развитие дорсопатии шейного отдела позвоночника. С результатами исследований посетите невролога в очном формате, вполне возможно терапия будет дополнена.

👍
0
👎 0
Добрый день! У молодой мамы много проблемы и связаны они в основном с тем, что она вся поглощена уходом за ребёнком, а за собой не следит совсем. Не думаю, что вы хорошо высыпаетесь и конечно это не способствует здоровью. Измерьте уровень артериального давления, постарайтесь сдать общий анализ крови, чтобы исключить анемию. А так - просите о помощи у мужа и близких, так вы сохраните себя счастливой и здоровой.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

здраствуйте. часто головный боли.
18 июл 2017 10:31
 
👍
0
👎

Темнеет в глазах   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема, уже около недели болит сильно голова, просыпаюсь уже с головной болью, головокружение, иногда тошнит, часто в глазах темнеет, температуры нет, что это может быть? Надо ли записаться к врачу?
20 авг 2017 13:16
 
👍
0
👎

Ежедневная головная боль   2 ответа

Добрый день. У меня болит голова уже примерно 2 года, я была у разных врачей в России и в Китае. В том числе у невролога в России, который прописал успокоительные, но они мне не помогли. Результаты ЭКГ и электроэнцефалографии нормальные, нет отклонений. Последние 3 года я нахожусь в Китае, была у китайского мануалиста 2 раза, после 2-х приемов
7 май 2017 06:19
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

вчера вечером очень сильно начала болеть голова (сильная давящая и пульсирующая боль в висках), перед сном боль стала еще сильнее, появилась тошнота и рвота. не могла уснуть очень долго. при наклонах головы и в лежачем положение давящая боль усиливалась. когда проснулась боль все еще была но по слабее, к вечеру окончательно прошла. раньше были уже такие боли с тошнотой, но после рвоты проходили.
11 фев 2017 00:45
 
👍
+1
👎

Сильные головные боли   2 ответа

Сильные головные боли на фоне волнения . После каждого волнения: головная боль, "горят" глаза . Иногда , при слишком сильном волнении , голова болит аж до тошноты ,болит от собственного голоса , лишнего шума и т.п. Стоит ли провериться у врача или какое успокоительное можно пропить ?
29 июн 2017 11:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe