👍 0 👎 |
Сильный кашель с удушьемДень добрый. Месяц назад начал беспокоить кашель сопровождаемый мокротой, с каждым днем кашель становился сильнее. Сейчас начался кашель с удушьем, перекрывает дыхательные пути. При кашле сердце начинает биться в 2 раза сильнее. Постоянная заложенность носа. Обратился к врачу, анализы все отличные. Пропил курс хороших антибиотиков- не помогло вообще. Делал уколы, по рецепту врача, тоже нет эффекта. Попробовал пить противоаллергенные препараты, вроде не много помогло, но все равно такая же картина. Что делать? Владимир. 17 лет.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выполните снимок легких в двух проекциях, спирометрию, по результатам посетите пульмонолога. Так же проконсультируйтесь у ЛОР врача очно, выполните снимки придаточных пазух. Нос можете промывать минеральной водой.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне возможно проблема в гиперпродукции слизи придаточных пазух. Выполните курс промываний ( кукушка) в кабинете лор врача, антигистаминный препарат 10-14 дней, кальция глюконат 10% в/в номером 5. На ночь сироп корня алтея.
|
👍 0 👎 |
Утренний кашель
Сдраствуйте меня мучает по утрам сильный кашель и когда я на спине полежу минут 5 что может быть с моими легкими
|
👍 0 👎 |
На протяжении семи лет беспокоит кашель
Добрый день! Сыну 27лет. На протяжении семи лет беспокоит кашель,возникающий из за постназального затека. Мокрота бесцветная. Все семь лет нет никакой динамики,ни хуже,ни лучше. Причину ПНЗ врачи установить не могут. Спасибо
|
👍 0 👎 |
Что пить при сильном кашле?
|
👍 0 👎 |
Сильный кашель с мокротой
Здравствуйте.У меня такой вопрос: кашляю уже более 3-х месяцев. Иногда кашель прекращается, но мокроты отделяется все время. Цвет мокроты в начале был бесцветным, далее стал желто-зеленым. Она отделяется в малых количествах, поэтому не могу отхаркнуть . Была у пульмонолога: все чисто. У терапевта тоже. Все мне твердят что кашель аллергический. Но у… |
👍 0 👎 |
Жалоба на слабость, потливость
Здравствуйте,мне 25 лет слезоточивость в глазах как при простуде боль в дыхательных путях заложенность носа слабость,потливость,с носа присутствуют выделения, кашель боль в горле, временами удушье.
|