|
👍 0 👎 |
Симптомы термоневрозаКакие признаки и симптомы термоневроза?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Характерна продолжительное необъяснимое повышение температуры до невысоких цифр, жаропонижающие чаще не влияют на температуру. Говорить о термоневрозе как о причине температуры можно только после всестороннего комплексного полного обследования, в том числе щитовидной железы, инфекций, клинических анализов крови и мочи, ревматологических проб и так далее.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Это достаточно сложно-непонятный диагноз( что то по типу ВСД). Выставляют в случае, если причину повышения температуры нет желания искать. Как правило, назначают весь комплекс исследований , консультации профильных специалистов. По результатам исследований, ежели ничего не лежит сверху, выставляют диагноз термоневроз.
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли ещё сдавать анализы?
Здравствуйте! Заметила, что на протяжении 3 лет ( может и больше) у меня днем температура 37-37,4, а вечером и утром 36,3-36,6. Сдавала общий анализ крови, на сахар, билхимический анализ крови, на гормоны… |
|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура
Здравствуйте. Температура тела 37.5 пол года без причин. Все анализы крови мочи сданы и узи пройдены
|

|
👍 0 👎 |
Что ещё нужно сдать?
Прошу помощи. 2 месяца температура 37.1:37.3 пару раз было 37.5. УЗИ щитовидки, брюшной полости, лимфоузлы шеи, рентген лёгких в норме. УЗИ молочной железы-левая феброзные кисты. Три раза за два месяца… |
|
👍 −1 👎 |
Каких специалистов ещё пройти?
Здравствуйте. Девушка, 28 лет, в течение полугода периодически поднимается температура 37,2-37,3. Анализ крови в норме, до 6 повышен С-белок. Посещение эндокринолога, невролога, кардиолога, гинеколога… |
|
👍 0 👎 |
Температура 36.9-37 без симптомов
|




