Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Симптомы токсикоза

может ли токсикоз быть не от беременности а при лечении и употреблении лекарств от других болезней сердечно-сосудистой дистонии язве желудка
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Интоксикация (токсикозом это состояние не называют) возможна по различным причинам, в том числе перечисленных, если обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне . Только это будет несколько иначе. Непременно посетите доктора, выполните клинический и биохимический анализы крови. По результатам исследований ваш доктор определит суть проблемы и непрменно даст рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! да, многие лекарства могут вызывать тошноту, даже рвоту, снижение аппетита, изменение вкусовых ощущений. Только это называется не токсикоз, а побочные действия лекарств. Если же подобных симптомов до беременности не было, хотя вы принимали и до нее эти препараты, то возникновение подобных симптомов наиболее вероятно относится к токсикозу.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мучает сильный токсикоз   1 ответ

Здравствуйте, у меня срок беременности около 7 недель (акушерские), а если как я считаю, то пятая неделя. Мучает сильный токсикоз уже около двух недель. Тошнота, рвота, иногда даже до крови в носе.. Но бывают дни когда становится достаточно легче. И я всегда как только могу стараюсь поесть, но проблема в том, что после еды, спустя 3-5 минут желудок…
8 дек 2020 21:28
 
👍
0
👎

Усилился токсикоз, что делать?   3 ответа

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 11 ак неделя беременности. С 6 недели мучала тошнота, но последние 3 дня она усилилась. Рвет 1 раз в день и воздухом. Головокружение и мутит сутки напролет. По узи все в порядке. Стоит ли бежать к врачу? Режим питания стараюсь соблюдать, но при таких условиях кушать совершенно не хочется. как быть: терпеть дальше?
23 мар 2018 17:09
 
👍
0
👎

Посоветуйте средство от токсикоза   3 ответа

здравствуйте! Какие таблетки от таксикоза могли бы посоветовать? Спасибо.
22 фев 2021 16:29
 
👍
0
👎

Вечерняя тошнота при беременности   3 ответа

Здравствуйте! Беременность 7 недель. Токсикоз весь день, но сильнее всего вечером, перед сном. Утром спокойно встаю с кровати и не тошнит. Рвоты не было. Это нормально, что вечером больше тошнит?
31 окт 2019 20:21
 
👍
+2
👎

Чувство голода при беременности   2 ответа

Добрый день! Сейчас нахожусь на 12 неделе беременности и уже больше недели мучаюсь от аномального голода - ем буквально каждый час или два, если не поем - наступает сильная тошнота, боли в желудке, урчание,
14 сен 2017 08:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe