👍 0 👎 |
Синяк гематомаЗдравствуйте. На задней поверхности бедра появилась гематома. Происхождение не известно. Не падала точно. Вроде не ударялась. Была припухлость. Что это может быть? Мужу троксевазином. Появился 4 дня назад. |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо оценить состояние свертывающей системы крови. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. |
👍 +1 👎 |
Может быть авитаминоз?
Здравствуйте, интересует возможные причины внезапного появления синяков на ногах, были занятия йогой и массаж (обычно такого не было). Может быть авитаминоз? С сердцем и давлением всё в норме.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, мама почесала глаз и буквально на глазах за 5 минут появилось вот такая гематома. Скажите пожалуйста, что это может быть? окулиста нет у нас.
|
👍 0 👎 |
Что с моей рукой?
|
👍 0 👎 |
Как можно повлиять на синяк?
Неделю назад сдавала кровь в поликлинике, остался огромный синяк и не рассасывается, не бледнеет с самого начала как брали кровь. Как то можно повлиять чтобы быстрее рассосался?
|
👍 0 👎 |
Стоит ли обращаться к врачу?
Добрый день, заметил сегодня утром синяк на животе слева снизу, там печень вроде, вчера в тренажёре был, что можете сказать по этому поводу? стоит ли обращаться к врачу?
|