|
👍 0 👎 |
Что у меня с горлом?Здравствуйте. Месяца три назад у меня заболело горло с правой стороны, подумала очередная фолликулярная ангина. Побрызгала Люголем и успокоилась. Горло побаливало, но не критично. Через месяц стало отдавать в ухо, появилась жуткая слабость .А недели три назад горло стало драть. Применяла Ингалипт, стрептоцид — бесполезно. Сегодня решила посмотреть, что происходит в гортани с фонариком. Это скорее всего рак. Подскажите пожалуйста, куда бежать, что делать и имеет ли смысл. (курю). Спасибо за ответ |
|
👍 0 👎 |
Правильность лечения ларингита
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста! У меня уже 5-й день сильно болит горло.
С начало был просто сухой кашель и болели не гланды а внутри где гортань, как будто там была какая то болячка и было очень… |
|
👍 0 👎 |
Какие причины болезни горла?
Здравствуйте! Месяца три назад заболело горло. Не стала уходить на больничный, лечилась сама (поласкала фурацилином, бразгала каметоном, рассасывала пастилки доктор мом). Через несколько дней… |

|
👍 0 👎 |
Заложены уши, что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Боль и отек горла
Добрый день, я заболела 5 дней назад. Всеисимптомы указывают на ангину. Стояла высокая температура в течение 4 дней (38-39° стабильно). На 5 день уже стала ниже. Сопровождалось насморком,сухим и болезненным… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
здравствуйте у меня проблема с горлом не пью ничего холодного а по утрам все равно першит в горле, каждый день и только по утрам и ночью, ничего холодного рассасываю стрептоцид, брызгаю ингалиптом,… |




